"Реал Мадрид" справляется с "Унионом", "Наполи" с "Брагой"

В заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов "Реал" одолел "Унион" со счетом 3:2. Хоселу оформил дубль, а Дани Себальос добавил еще один гол, сообщает On.kz.

Лука Модрич не смог реализовать пенальти на 45-й минуте. Несмотря на то, что "Унион" открыл счет на 45+1-й минуте, "Реал" с 18 очками завершил групповой этап на первом месте в группе C.

"Унион Берлин" - "Реал Мадрид" - 2:3

Голы: Фолланд, 45+1, Крал, 85 - Хоселу, 61, 72, Себальос, 89

"Унион": Реннов - Юранович (Триммель, 82), Якель (Лайдуни, 75), Кнохе, Лейте, Русильон - Хаберер, Хедира (Крал, 75), Госенс (Бекер, 75) - Фолланд (Ааронсон, 82), Беренс

"Реал": Кепа - Васкес, Начо, Алаба (Рюдигер, 71), Фран Гарсия - Модрич, Вальверде (Кроос, 46) - Себальос (Пас, 90), Беллингем - Родриго (Браим Диас, 80), Хоселу

Предупреждения: Хедира, 35, Лайдуни, 76 - Беллингем, 35, Алаба, 55

Реал Мадрид выиграл все шесть матчей группового этапа Лиги чемпионов в третий раз, также как и в сезонах 2011/12 и 2014/15, оба раза доходя до полуфинала.

Ничья ПСВ и «Арсенала» в Лиге чемпионов обеспечила им плей-офф

"Манчестер Юнайтед" выбывает из Лиги чемпионов, "Копенгаген" выходит в плей-офф

Ланс побеждает Севилью, обеспечив себе место в Лиге Европы

В параллельном матче "Наполи" одержал победу над "Брагой" со счетом 2:0, набрав 10 очков и заняв вторую строчку в таблице, в то время как "Брага" с 4 очками оказалась на третьем месте, а "Унион" с 2 очками замкнул таблицу.