Разгромом завершился матч Барселоны в Лиге Чемпионов

Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги Чемпионов УЕФА сезона-2024/2025 между испанской "Барселоной" и швейцарским "Янг Бойз", cообщает On.kz.

Команды встретились на стадионе "Олимпик Льюис Компанис" в Барселоне, Испания. Судейскую бригаду возглавлял Эрик Ламбрехтс из Бельгии. "Барселона" одержала уверенную победу со счётом 5:0.

Уже на восьмой минуте форвард хозяев Роберт Левандовски открыл счёт. На 34-й минуте полузащитник Рафинья удвоил преимущество. Через три минуты, на 37-й минуте, защитник Иньиго Мартинес забил третий гол после передачи Педри. На 51-й минуте Левандовски оформил дубль. На 81-й минуте игрок "Янг Бойз" Мохамед Али забил автогол, завершив разгром.

В первом туре "Барселона" проиграла "Монако" со счётом 1:2. "Янг Бойз" на своём поле потерпел поражение от "Астон Виллы" с разгромным счётом 0:3.