Мбаппе был недоволен заменой в матче с "Марселем"

Килиан Мбаппе, звезда "Пари Сен-Жермена" и сборной Франции по футболу, не доиграл выездной матч с "Марселем" в 27-м туре Лиги 1, сообщает On.kz.

Главный тренер парижан Луис Энрике заменил Мбаппе на 64-й минуте, отправив на поле Гонсалу Рамуша.

Изначально Мбаппе был недоволен этим решением наставника, однако последующие события на поле показали, что Энрике принял правильное решение - португальский форвард на 85-й минуте забил второй гол, утвердив победу команды со счетом 2:0.

Эта замена сняла все вопросы о победителе матча, который гости доигрывали вдесятером из-за удаления Лукаса Бералдо на 40-й минуте.

В следующем туре, 7 апреля, ПСЖ на своем поле сыграет против "Клермона", а "Марсель" отправится в гости к "Лиллю".

Напомним, что летом Мбаппе покинет ПСЖ, поскольку не намерен продлевать контракт, а желает продолжить свою карьеру в мадридском "Реале". Килиан выступает за нынешний клуб с 2017 года, ранее защищая цвета "Монако".