Луис Энрике объяснил замену Мбаппе в матче с "Марселем"

Главный тренер "Пари Сен-Жермен" Луис Энрике объяснил, почему он решил заменить нападающего Килиана Мбаппе в матче 27-го тура Лиги 1 против "Марселя" (2:0), сообщает On.kz.

Француз, чей контракт истекает этим летом, был заменен на 65-й минуте игры, а на его место вышел португальский форвард Гонсалу Рамуш.

"Люди не согласны с моим решением? Мне все равно. Каждую неделю звучит одна и та же песня… это скучно. Я тренер. Я принимаю решения каждую неделю.

Я делаю все возможное для ПСЖ, я буду делать это до своего последнего дня в Париже", - цитирует Энрике инсайдер Фабрицио Романо.

Отметим, что игра проходила в Марселе на стадионе "Велодром". На 40-й минуте матча защитник ПСЖ Лукас Бералдо был удален с поля прямой красной карточкой. Несмотря на нахождение в меньшинстве, гости сумели забить два мяча. Голы забили полузащитник Витинья (56) и Рамуш (86).

В настоящее время ПСЖ занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Франции, набрав 62 очка за 27 матчей. "Марсель" располагается на седьмой строчке, заработав 39 очков.