ЛЕ 1/16 Финала: "Ренн" - "Милан", "Тулуза" - "Бенфика"

В Лиге Европы состоялись ответные матчи 1/16 финала, сообщает On.kz.

"Милан" на выезде уступил "Ренну" в ответном стыковом матче плей-офф Лиги Европы — 2:3.

Хет-трик за "Ренн" оформил Бенжамен Буриго. Полузащитник забил с игры на 11-й минуте и дважды реализовал пенальти на 54-й и 68-й минутах.

За "Милан" отличились Лука Йович (22-я минута) и Рафаэль Леау (58-я).

В первом матче красно-черные разгромили французский клуб — 3:0.

По итогам двух матчей команда Стефано Пиоли вышла в 1/8 финала Лиги Европы.

“Ренн” – “Милан” 3:2 (результат первого матча – 0:3)

Голы: Бурижо 11, Бурижо 54 (пен.), Бурижо 68 (пен.) – Йович 22, Леау 58

“Ренн”: Манданда – Гела Дуэ (Сейду 57), Омари, Теате, Трюффер – Бурижо, Сантамария (Матусива 57), Дезире Дуэ (Блас 71) – Гуири (Йылдырым 84), Калимуэндо, Террье (Салах 72)

“Милан”: Маньян – Эрнандес, Габбья, Кьер, Флоренци (Террачиано 84) – Рейндерс, Беннасер (Лофтус-Чик 61) – Леау (Окафор 61), Муса (Чау 80), Пулисик (Чуквуэзе 61) – Йович

Предупреждения: Гуири 69 – Кьер 53, Маньян 79

Другим участником 1/8 финала турнира стала "Бенфика", которая в гостях сыграла вничью с "Тулузой" (0:0) и по итогам двух матчей (2:1) вышла в следующую стадию турнира.

"Тулуза" - "Бенфика" 0:0 (первый матч 1:2)

"Тулуза": Рест - Каманзи(Деслер), Коста, Николайсен, Кебен(Диарра) - Спирингс, Сьерро - Деннум, Гбоо(Магри), Суасо(Бабика) - Даллинга

"Бенфика": Трубин -Ба, Антонио Силва, Отаменди, Морату(Фернандес)- Жоао Невес, Жоао Марио - Рафа Силва - Ди Мария(Кокджу), Тенгстедт(Кабрал), Нерес(Аурснес)

Предупреждения: Деннум, Суасо, Каманзи - Ба

Бой соперника Камшыбека Кункабаева с непобеждённым соперником завершился нокаутом
Кандидат в UFC из Казахстана одержал победу нокаутом в первом раунде на турнире в ОАЭ