Матч "Спарты" и "Галатасарая" в Лиге Европы закончился дракой

Ответный матч стыкового этапа плей-офф Лиги Европы между "Спартой" и "Галатасараем" (4:1) завершился дракой на поле, сообщает On.kz.

Встреча проходила на стадионе "Епет Арена" в Чехии.

Игроки и тренерский персонал обеих команд вступили в потасовку на поле после того, как экс-форвард "Локомотива" Ян Кухта забил четвертый гол для хозяев, а после этого прозвучал финальный свисток арбитра.

Абдулкерим Бардакчи, защитник стамбульской команды, не сдержал своих эмоций и стал инициатором конфликта, сообщает SonDakika. Однако спустя несколько минут обе стороны утихомирились и отправились в раздевалку, а главный тренер "Галатасарая" Окан Бурук был удален с поля красной карточкой.

В первом матче победу одержали стамбульцы с минимальным преимуществом (3:2), поэтому "Спарта" вышла в 1/8 финала.

Жеребьевка этой стадии турнира пройдет 23 февраля в Доме европейского футбола в Ньоне.