"Денвер" победил "Чикаго", Уайт 27 очков, Йокич удален на споры.

"Денвер" одержал победу над "Чикаго" со счетом 114:106 в рамках регулярного сезона НБА, сообщает On.kz.

Коби Уайт из "Чикаго" стал лучшим бомбардиром матча, набрав 27 очков. В турнирной таблице Восточной конференции "Чикаго" занимает 12-е место с 9 победами и 16 поражениями, в то время как "Денвер" занимает 4-е место в таблице Западной конференции с 16 победами и 9 поражениями.

Звездный центровой "Денвера" Никола Йокич был удален из игры после конфликта с судьями. Йокич выразил недовольство тем, что ему не был засчитан фол в заключительные моменты второго периода, в результате чего ему было выписано два технических фола.

Публика неодобрительно отреагировала на это решение. Перед началом матча "Буллс" сообщили, что на арене будет много сербских болельщиков баскетбола.

В течение 16 минут на площадке текущий обладатель MVP финала сумел набрать 4 очка, 9 подборов и 6 передач.

«Чикаго» — «Денвер» — 106:114 (25:32, 25:25, 30:35, 26:22)

Ч: Уайт (27+8 передач), Вучевич (26+16 подборов), Дерозан (14)

Д: Джексон (25), Портер (17), Строутер (16)