"Барыс" в драматичном матче с избиением и 7 голами проиграл "Авангарду"

"Барыс" провел свой первый матч на Кубке Блинова в Омске, сообщает On.kz.

В стартовом поединке астанчане, действующие победители турнира, встретились с хозяевами льда, командой "Авангард".

После двух периодов "Авангард" обеспечил себе комфортное преимущество. На 11-й минуте отличился Коул Кесселс, а во втором периоде экс-игрок "Барыса" и сборной Казахстана Даррен Диц удвоил преимущество омского клуба. На 26-й минуте Александр Филатьев забросил третью шайбу в ворота "Барыса".

Астанчане начали возвращаться в игру на 37-й минуте благодаря голу Коннора Смита. Всеволод Логвин добавил вторую шайбу, а на 44-й минуте Уэйд Элиссон сравнял счет – 3:3.

В овертайме победу "Авангарду" принес Касселс, забивший на 64-й минуте.

Также стоит отметить, что в третьем периоде новичок "Барыса" Натан Болье провел драку с Марком Вербой и одержал победу.