"Барыс" проиграл "Авангарду"

Астанинский "Барыс" провел выездной матч с омским "Авангардом" в рамках Континентальной хоккейной лиги, сообщает On.kz.

Перед началом игры казахстанская команда занимала предпоследнее место в Восточной конференции, в то время как российский клуб занимал вторую позицию. В первом периоде хозяева забросили две шайбы. Во втором периоде гости смогли отыграть одну шайбу, но в заключительной части "Авангард" увеличил преимущество, и матч завершился со счетом 5:1. "Барыс" потерпел поражение после двух подряд побед. Следующая встреча с "Сибирью" назначена на 7 декабря.

«Авангард» (Омск, Россия) — «Барыс» (Астана, Казахстан) 5:1 (2:0, 0:1, 3:0)

Автор
Бой соперника Камшыбека Кункабаева с непобеждённым соперником завершился нокаутом
Кандидат в UFC из Казахстана одержал победу нокаутом в первом раунде на турнире в ОАЭ