Роналду не сдержал слез после поражения в финале Кубка Короля. Видео

Нападающий "Аль-Насра" Криштиану Роналду расплакался после поражения в финале саудовского Кубка Короля против "Аль-Хиляля" (1:1, 4:5 по пенальти), сообщает On.kz.

После окончания матча 39-летний футболист упал на газон и начал плакать, его пытались утешить партнеры по команде и члены клуба.

Матч "Аль-Насра" и "Аль-Хиляль" за кубок завершился тремя удалениями и серией пенальти

На 7-й минуте матча отличился нападающий "Аль-Хиляля" Александр Митрович. На 88-й минуте ответил нападающий "Аль-Насра" Айман Яхья. Вратарь гостей Давид Оспина получил прямую красную карточку на 56-й минуте. Защитник хозяев Али Аль-Булайхи был удален с поля на 87-й минуте. Защитник "Аль-Хиляля" Калиду Кулибали получил вторую желтую карточку на 90-й минуте.

В полуфинале Кубка Короля "Аль-Хиляль" победил "Аль-Иттихад" со счетом 2:1, в то время как "Аль-Наср" одолел "Аль-Халидж" со счетом 3:1.