"Ордабасы" ворвался в тройку лидеров КПЛ

Шымкентский "Ордабасы" одержал победу над туркестанским "Тураном" в отложенном матче 14-го тура казахстанской премьер-лиги (КПЛ), сообщает On.kz.

Игра состоялась в Шымкенте и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Еркебулан Тунгышбаев открыл счет на 47-й минуте, а Бауыржан Исламхан удвоил преимущество на 52-й минуте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от «ОРДАБАСЫ» ФК | FC ORDABASY (@fc__ordabasy)

Эта победа позволила "Ордабасы" набрать 36 очков и подняться с четвертого места на второе в турнирной таблице. "Туран" с 19 очками занимает 11-ю позицию.