Невероятный Камбэк: "Манчестер Юнайтед" побеждает "Астон Виллу"

"Манчестер Юнайтед" добился победы над "Астон Виллой" со счетом 3:2 в домашнем матче 19-го тура чемпионата Англии, сообщает On.kz.

После первого тайма гости вели 2:0 благодаря голам Джона Макгина и Леандера Дендонкера. Однако второй тайм принес дубль Алехандро Гарначо, позволяя хозяевам сравнять счет, а точный удар Расмуса Хойлунда в конце матча обеспечил "Манчестер Юнайтед" победу.

Эта победа прервала трехматчевую серию "Манчестер Юнайтед" без побед в Премьер-лиге (2 поражения и 1 ничья). Команда Эрика тен Хага набрала 31 очко и занимает 6-е место в турнирной таблице чемпионата Англии. У "Астон Виллы" завершилась 7-матчевая беспроигрышная серия (5 побед и 2 ничьи), и команда Унаи Эмери с 39 очками занимает третье место в таблице.

"Ньюкасл" продолжает свой кошмар: теперь бывший игрок стал их разрушителем