Матч "Аль-Насра" и "Аль-Хиляль" за кубок завершился тремя удалениями и серией пенальти

Матч "Аль-Насра" и "Аль-Хиляль"  за кубок завершился тремя удалениями и серией пенальти

В финальном матче Кубка короля Саудовской Аравии "Аль-Наср" и "Аль-Хиляль" сыграли вничью со счетом 1:1, сообщает On.kz.

Александар Митрович открыл счет на 7-й минуте в пользу "Аль-Хиляль", но на 88-й минуте Айман Яхья сравнял счет для "Аль-Насра".

Ключевым моментом матча стало удаление вратаря "Аль-Насра" Давида Оспины на 56-й минуте. Однако к концу игры два защитника "Аль-Хиляля", Али Аль-Булайхи (87-я минута) и Калиду Кулибали (90-я минута), также получили красные карточки. В дополнительное время голов не было забито, и победу в серии пенальти одержал "Аль-Хиляль" со счетом 5:4.

Отметим, что нападающий "Аль-Насра" Криштиану Роналду принял участие во всем матче.