Камбэк случился в первом матче "Барселоны" с новым тренером в Ла Лиге

Футболисты "Барселоны" под руководством нового главного тренера Ханс-Дитера Флика одержали волевую победу над "Валенсией" в первом туре чемпионата Испании (Ла Лига), сообщает On.kz.

Матч на "Месталье" завершился со счетом 2:1. Каталонцы сначала проигрывали после гола Уго Дуро на 44-й минуте, но Роберт Левандовски сравнял счет перед перерывом (45+5-я), а в начале второго тайма (48-я) оформил дубль, реализовав пенальти.

В следующем туре, 23 августа, "Валенсия" сыграет на выезде с "Сельтой", а 24 августа "Барселона" примет "Атлетик" на своем поле.

Напомним, что Флик возглавил "Барселону" в конце мая, сменив на этом посту Хави Эрнандеса, воспитанника клуба.