"Интер" уверенно побеждает "Рому" и продолжает возглавлять таблицу Серии А

В гостях "Интер" одержал победу над "Ромой" со счетом 4:2 в матче 24-го тура итальянской серии А, сообщает On.kz.

Голы за черно-синих забили Франческо Ачерби (17-я минута), Маркус Тюрам (49-я) и Алессандро Бастони (90+3-я), а также автогол Анхелиньо на 56-й минуте.

Сторонников римлян порадовали Джанлука Манчини (28-я минута) и Стефан Эль-Шаарави (44-я).

"Интер" (60 очков) одержал седьмую подряд победу во всех турнирах и продолжает возглавлять серию А.

"Рома", занимающая пятое место в турнирной таблице с 38 очками, потерпела свое первое поражение под руководством Даниэле Де Росси. Бывший полузащитник "волков" взял команду под свое крыло в январе и выиграл три из трех первых матчей.