"Ньюкасл" в упорной борьбе переиграл "Ноттингем" в матче 24-го тура АПЛ

Матч 24-го тура английской Премьер-лиги между "Ноттингем Форест" и "Ньюкасл Юнайтед" завершился на стадионе "Сити Граунд" в Ноттингеме, Англия, сообщает On.kz.

"Ньюкасл" одержали победу со счётом 3:2. Бразильский полузащитник "Ньюкасла" Бруно Гимарайнс открыл счёт на 10-й минуте, но экс-игрок "Манчестер Юнайтед" Энтони Эланга забил ответный мяч на 26-й минуте. Защитник Фабиан Шер вернул преимущество своей команде на 43-й минуте, но Каллум Хадсон-Одои сравнял счёт на последней минуте первого тайма. Гимарайнс оформил дубль на 67-й минуте, принеся своей команде три очка.

После этой победы у "Ньюкасла" стало 36 очков, и команда поднялась на седьмое место в турнирной таблице. "Ноттингем" с 21 очком находится на 16-й строчке.