"Интер" — "Атлетико": стартовые составы команд на матч Лиги чемпионов

В среду, 21 февраля, запланирован первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, где на поле выйдут команды "Интер" из Италии и "Атлетико Мадрид" из Испании, сообщает On.kz.

Команды сыграют на стадионе "Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)" в Милане (Италия).

Начало игры запланировано на 01:30 по времени Астаны.

Стартовые составы:

«Интер»: Зоммер, Павар, де Врей, Бастони, Дармиан, Барелла, Чалханоглу, Мхитарян, Димарко, Мартинес, Тюрам.

«Атлетико»: Облак, Эрмосо, Хименес, Витсель, Лино, Молина, Коке, Сауль, Де Пауль, Льоренте, Гризманн.

Напомним, на групповой стадии Лиги чемпионов "Интер" занял второе место в группе с "Реалом Сосьедад", "Бенфикой" и "РБ Зальцбург" с 12 очками. Миланцы трижды одержали победу и три раза сыграли вничью. "Атлетико" в группе с "Лацио", "Фейеноордом" и "Селтиком" занял первое место с 14 очками. Испанцы четыре раза победили и дважды сыграли вничью.