Рыбакина получила хорошую новость перед первым матчем в Штутгарте

Рыбакина получила хорошую новость перед первым матчем в Штутгарте

Сайт Sportskeeda.com представил прогноз на матч между казахстанской теннисисткой Еленой Рыбакиной (№4) и россиянкой Вероникой Кудерметовой (№19) в рамках второго круга турнира категории WTA-500 в немецком Штутгарте, передает On.kz

"Во втором круге турнира в Штутгарте Кудерметову и Рыбакину ожидает захватывающая борьба. Обе теннисистки будут стремиться к тому, чтобы добиться успеха и хорошо подготовиться перед "мэйджором" на грунтовых кортах в Париже. Рыбакина - одна из самых стабильных теннисисток в женском туре. На Открытом чемпионате Австралии ей не удалось проявить себя, но с тех пор она выходила в финал на трех значимых турнирах. Казахстанка известна своей мощной подачей, уверенной игрой и спокойным поведением на корте. Кудерметова, напротив, не в форме последние шесть-семь месяцев. Она завершила год на высоком уровне, выиграв турнир в Токио, но с тех пор ей никак не удается обрести стабильность и играть на высоком уровне. Она известна своей разносторонней игрой, высокой тактической хваткой и умением быстро принимать решения на корте.

В конечном счете, игрок, который сохранит самообладание в решающие моменты и адаптируется к условиям на корте, возьмет верх в этой игре. Кудерметова имеет все шансы, чтобы бросить серьезный вызов Рыбакиной, и будет чувствовать себя уверенно после победы в предыдущем раунде. Однако Рыбакина должна выдержать давление россиянки и начать свою кампанию в Штутгарте с победы.

Прогноз: Рыбакина победит в трех сетах", - пишет источник.

Напомним, что игра состоится 18 апреля. Для Рыбакиной это будет первый матч, в то время как Кудерметова в первом раунде одолела чешскую теннисистку Барбору Крейчикову. 

Фото: Ktf.kz

Последние статьи автора
Айбол Абикен официально стал игроком топового клуба КПЛ
Айбол Абикен официально стал игроком топового клуба КПЛ
Сборная Узбекистана в стиле сериала "Слово пацана" отпраздновала выход на Олимпиаду
Сборная Узбекистана в стиле сериала "Слово пацана" отпраздновала выход на Олимпиаду
Цифра
50
50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов

50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов, чтобы завоевать серебро в велогонке с раздельным стартом.
1900
Году

Бокс был узаконен как вид спорта
2,5
ГРАММА

Масса мячика для игры в настольный теннис
5
Олимпийских колец

символизируют единство пяти континентов, хотя ни одно из них не является символом какого-то конкретного континента. Цвета колец — синий, красный, желтый, зеленый, черный, — были выбраны, как наиболее часто встречающиеся на флагах государств мира.
130
км/час

С такой скоростью летит мяч, после удара профессионального волейболиста