Последний день Олимпиады-2024: где смотреть выступления казахстанцев

Сегодня, 11 августа, в последний день Олимпийских игр 2024 года в Париже (Франция), Казахстан будут представлять два спортсмена, сообщает On.kz.

Прямые трансляции соревнований будут доступны на телеканалах Qazsport и "Хабар".

Расписание соревнований:

Легкая атлетика. Марафон. Финал. Женщины (Qazsport)
Участница: Жанна Мамажанова
Начало - в 11:00

Вольная борьба. 97 кг. Утешительный раунд. Мужчины ("Хабар")
Участник: Алишер Ергали против Амира Али Хамида Азарпиры (Иран)
Начало - в 14:00

На данный момент Казахстан завоевал семь медалей на Олимпиаде-2024. Золотую медаль выиграл дзюдоист Елдос Сметов, серебряные медали у боксера Нурбека Оралбая, гимнаста Наримана Курбанова и борца греко-римского стиля Демеу Жадраева. Бронзу завоевали дзюдоист Гусман Кыргызбаев, боксерша Назым Кызайбай и дуэт стрелков Александра Ле и Ислам Сатпаев в соревнованиях по пулевой стрельбе в миксте.

Что нас ждет в первом туре Лиги Чемпионов?
Роналду рассказал о давлении на старшего сына и его стремлении стать футболистом