США побеждают Чехию 4:3 в серии буллитов на МЧМ 2024

Завершился поединок молодежного чемпионата мира 2024 между Чехией и США на стадионе "Фрёлундаборг" в Гётеборге (Швеция), сообщает On.kz.

Сборная США одержала победу 4:3 в серии буллитов. Исаак Ховард забил на второй минуте и снова в решающем броске.

В первом периоде Якуб Штанцль из Чехии сравнял счет. Оба состава забросили по две шайбы во втором периоде, а затем последовала серия буллитов. США занимают второе место в группе В с 8 очками, Чехия на третьем месте с 4 очками после трех матчей.

Группа B

Чехия U20 — США U20 — 3:4 Б (1:1, 2:2, 0:0, 0:0, 0:1)

Голы: Ховард — 3 (Назар, Полькамп), 1:12 — 0:1. Штанцль — 1 (Римон), 15:40 — 1:1. Бареш — 1 (Прчик), 26:23 — 2:1. Смит — 2 (Леонард, Перро), 28:04 — 2:2. Сапоушек — 1 (Сале, Меловски), 31:47 — 3:2. Чесли — 1 (Хатсон), 34:11 — 3:3.

Названо условие возвращения Головкина на боксерский ринг
BeIN Sports: игрок "Баварии" не был в офсайде перед голом "Реалу" на последних минутах