Галым Мамбеталиев прокомментировал поражение от "Сибири"

Галым Мамбеталиев, исполняющий обязанности главного тренера "Барыса", прокомментировал поражение от "Сибири" в выездном матче со счетом 1:5 в рамках регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает On.kz.

"В первом периоде нас подвели удаления, пропустили быстрый гол. Потом три гола за три минуты. Безобразный первый период, надо было забивать во втором, были хорошие моменты. Третья игра на выезде, то ли какая-то усталость, то ли еще что-то. Прозевали первый период, были несобранные.

"Сибирь" с настроением играла, хорошая самоотдача. По прошлым играм разбирали их. Большинство у соперника хорошее, первая тройка неплохая у них, вторая тоже. Планировали, что играть будет сегодня Паскуале, но он приболел, температура. Пришлось все равно выйти ему, чтобы команда встрепенулась. После второго периода Эдди подошел и сказал, что ему очень плохо, поэтому поменяли его обратно. Савицкий у нас заболел, другие ребята вышли после температуры", - приводит его слова официальный сайт КХЛ.

Канада вырвала победу у Швейцарии и возглавила группу А на ЧМ-2024 по хоккею
Тренер сборной Казахстана прокомментировал разгромное поражение Казахстана на ЧМ-2024