"Барыс" потерпел третье поражение подряд, уступив "Ак Барсу" по буллитам

Астанинский "Барыс" сыграл выездной матч регулярного чемпионата КХЛ против казанского "Ак Барса", сообщает On.kz.

Перед началом матча казахстанский клуб занимал предпоследнее место в Восточной конференции, в то время как российский находился на седьмой позиции.

Тренер Олег Болякин выставил следующий состав: Шутов (Кудимов) — Хенкель-Ножье, Камара-Червени-Апальков; Скленичка-Грант, Старченко-Шестаков-Савицкий; Бекетаев-Шалапов, Рымарев-Гурков-Асетов; Данияр-Нургалиев, Оспанов-Омирбеков-Логвин.

В течение трех периодов командам не удалось забросить ни одной шайбы. Игра перешла в овертайм и серию буллитов, где "Ак Барс" одержал победу со счетом 1:0 — это третье подряд поражение астанчан.

Следующий матч "Барыс" проведет 15 января дома против тольяттинской "Лады".

"Ак Барс" (Казань, Россия) — "Барыс" (Астана, Казахстан) 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

Победный буллит: Семенов.