"Ювентус" совершил невероятный камбэк с 0:3 за 9 минут и переписал историю

Туринский "Ювентус" сыграл вничью с "Болоньей" в матче 37-го тура Серии А в Италии, сообщает On.kz.

Матч состоялся на стадионе "Ренато Далль'Ара" в Болонье и завершился со счетом 3:3. Вплоть до 76-й минуты хозяева вели с преимуществом в три гола. Дважды в ворота "Ювентуса" отличился Риккардо Калафьори (во 2-й и 53-й минутах), еще один гол забил Сантьяго Кастро (в 11-й минуте).

У "Ювентуса" голы забили Федерико Кьеза (в 76-й минуте), Аркадиуш Милик (в 83-й минуте) и Кенан Йылдыз (в 84-й минуте).

Этот матч стал первым для "Ювентуса" после увольнения главного тренера Массимилиано Аллегри. Команда сыграла вничью уже в шестой раз подряд. "Ювентус" из Турина и "Болонья" в настоящее время делят третье-четвертое места в таблице Серии А, имея по 68 очков.