Узбекистан разгромил соперника 7:0 в отборе на Кубок Азии. Видео

Юношеская сборная Узбекистана (до 20 лет) сыграла против сверстников из Камбоджи в рамках отборочного турнира Кубка Азии-2025 U-20, сообщает On.kz.

Узбекистанцы забили семь безответных мячей и одержали победу со счётом 7:0. Дублем отметились Азизбек Толкунбеков (13-я и 45+2 минуты) и Саидумархан Саиднуруллаев (85-я и 90+3 минуты), а также по одному голу забили Дилшод Абдуллаев (42-я минута), Мухаммадали Оринбоев (55-я минута) и Лазиз Мирзаев (67-я минута). Полное видео матча доступно ниже.

В отборочной группе В вместе с командами Узбекистана и Камбоджи выступают сборные Бахрейна, Непала и Китайского Тайбэя.

Выбирайте свои любимые команды и болейте за своих фаворитов вместе с компанией 1xBet