"Тоттенхэм" одержал победу над "Лутоном" в матче 30-го тура АПЛ

Завершился матч 30-го тура английской Премьер-лиги между "Тоттенхэм Хотспур" и "Лутон Таун", который состоялся на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" в Лондоне, Англия, сообщает On.kz.

Хозяева поля одержали победу со счетом 2:1. Первый гол в матче был забит уже на третьей минуте Тахитом Чонгом из "Лутона" после передачи Росса Баркли. На 51-й минуте защитник "Лутона" Исса Каборе нанес удар в собственные ворота, уравняв счет. Победу "Тоттенхэм Хотспур" принес гол на 86-й минуте, забитый корейским нападающим Сон Хын Мином.

Эта победа принесла лондонцам 56 очков и подняла команду на четвертое место в турнирной таблице. "Лутон" с 22 очками занимает 18-ю строчку.