Стала известна первая полуфинальная пара ЧМ-2024 по футзалу

Определилась первая пара полуфиналистов чемпионата мира-2024 по футзалу, сообщает On.kz.

В первом полуфинале встретятся сборные Украины и Бразилии, матч пройдет 2 октября в Ташкенте.

В четвертьфинале сборная Украины одержала победу над Венесуэлой со счетом 9:4. Голы за украинцев забили Даниил Абакшин (5-я, 16-я и 18-я минуты), Петр Шотурма (14-я), Назар Швед (20-я), Ростислав Семенченко (21-я), Александр Сухов (27-я), Игорь Чернявский (32-я) и Николай Никитюк (38-я). За Венесуэлу отличились Милтон Франсия (6-я), Хесус Вьямонте (16-я), Альфредо Видаль (17-я) и Рафаэль Морильо (30-я).

Сборная Бразилии в четвертьфинале обыграла Марокко со счетом 3:1. Бразильские голы забили Марсел (12-я минута), Леандро Лино (18-я) и Диего (29-я). У марокканцев голом отметился Отман Бумезу (35-я).

Выбирайте свои любимые команды и болейте за своих фаворитов вместе с компанией 1xBet