Собослаи дважды забивает и приносит победу Венгрии 3-1

Доминик Собослаи оформил дубль, включая великолепный сольный гол, помогая Венгрии обыграть Черногорию 3-1 в отборочном матче Евро-2024 в воскресенье, передает On.kz.

Венгрия уже квалифицировалась после ничьей 2-2 с Болгарией в четверг, но все равно сумела переломить игру благодаря Собослаи.

Ливерпуль приобрел энергичного полузащитника из РБ Лейпцига за £60 млн, и он быстро стал любимцем болельщиков благодаря своим бескомпромиссным кроссам и способности забивать великолепные голы из центра поля.

Собослаи продемонстрировал эти навыки во время матча после того, как защитник Слободан Рубезич дал Черногории неожиданное преимущество за десять минут до перерыва.

Но капитан Венгрии, Собослаи, оформил отличный дубль, прежде чем Адам Надь поставил точку в добавленное время.