Мадридское дерби в Суперкубке закончилось победой "сливочных"

Мадридское дерби в Суперкубке  закончилось победой "сливочных"

"Реал" обыграл "Атлетико" в мадридском дерби в полуфинале Суперкубка Испании — 5:3 (после д. в.) на стадионе "Аль-Авваль Парк" (Эр-Рияд, Саудовская Аравия), сообщает On.kz.

Авторами голом у "сливочных" стали: Антонио Рюдигер, Ферлан Менди и Дани Карвахаль, который забил третий мяч "Реала" и сравнял счет на 85-й минуте.

В дополнительное время автогол защитника "Атлетико" Стефана Савича на 116-й минуте принес команде Карло Анчелотти победу. На 120+2-й минуте Браим Диаз забил в пустые ворота, после того как Ян Облак не успел вовремя вернуться в штрафную.

У "матрасников" отличилсь Марио Эрмосо и Антуан Гризманн, который стал лучшим бомбардиром клуба в истории, автогол на счету Рюдигера.

Футболисты "Реала" радостно праздновали победу в раздевалке:

"Реал" вышел в финал Суперкубка Испании и встретится с победителем матча "Барселона" — "Осасуна".

Канада вырвала победу у Швейцарии и возглавила группу А на ЧМ-2024 по хоккею
Тренер сборной Казахстана прокомментировал разгромное поражение Казахстана на ЧМ-2024