Положение сборной Казахстана в группе Лиги наций после первого тура

В группе 3 дивизиона В Лиги наций завершились матчи первого тура, сообщает On.kz.

Под руководством Станислава Черчесова сборная Казахстана сыграла вничью с Норвегией на домашнем поле – 0:0. В другом матче группы Словения и Австрия также поделили очки, завершив встречу со счетом 1:1. Голы забили Беньямин Шешко (16-я минута, пенальти) за Словению и Конрад Лаймер (28-я минута) за Австрию.

По итогам первого тура все команды набрали по одному очку. Австрия и Словения формально возглавляют таблицу благодаря результативной ничьей, а Казахстан и Норвегия занимают третье и четвертое места. Следующий матч Казахстан сыграет против Словении.

Что нас ждет в первом туре Лиги Чемпионов?
Роналду рассказал о давлении на старшего сына и его стремлении стать футболистом