Матч сборной Бразилии против США завершился сенсацией

В ночь с 12 на 13 июня состоялся товарищеский матч между сборной США и командой Бразилии, сообщает On.kz.

Игра проходила на стадионе "Кэмпинг Уорлд" в Орландо (США) и завершилась вничью со счетом 1:1.

На 17-й минуте бразильский нападающий мадридского "Реала" Родриго открыл счёт после передачи от Рафиньи из "Барселоны". На 26-й минуте вингер сборной США и итальянского "Милана" Кристиан Пулишич сравнял счёт прямым ударом со штрафного.

Напомним, что обе команды будут участвовать в Кубке Америки, который пройдет с 20 июня по 14 июля. Игры группового этапа состоятся с 20 июня по 2 июля, четвертьфиналы — с 4 по 6 июля, полуфиналы — 9 и 10 июля, матч за третье место — 13 июля, а финал — 14 июля в Майами. Матчи Кубка Америки 2024 примут 14 городов США.

В групповом этапе сборная Бразилии встретится с командами Коста-Рики, Колумбии и Парагвая, а сборная США сыграет с Боливией, Панамой и Уругваем.