Матч "Манчестер Сити" с "Селтиком" завершился сенсацией с 7 голами

Футболисты "Манчестер Сити" провели товарищеский матч против шотландского "Селтика" в США, сообщает On.kz.

Встреча завершилась победой "Селтика" со счетом 4:3. После первого тайма команда Хосепа Гвардиолы уступала 1:3, но во втором тайме сравняла счет 3:3. Однако шотландцы забили четвертый гол и одержали победу.

В составе "Селтика" дважды отличился Николас-Геррит Кюн (13-я и 36-я минуты), также голы забили Кего Фурухаси (44-я) и Луис Пальма (68-я). У "Манчестер Сити" мячами отметились Оскар Бобб (33-я), Максимо Перроне (46-я) и Эрлинг Холанд (57-я).

На 28 июля "Манчестер Сити" запланирован контрольный матч с "Миланом", а "Селтик" сыграет с "Челси".

Максим Самородов получил награду за свой первый гол за "Ахмат"