Испания разгромила соперника в матче Лиги наций

Футболисты сборной Испании одержали уверенную победу над Сербией в четвертом туре группового этапа Лиги наций. Матч прошел в Кордове на стадионе "Нуэво Арканхель" и завершился со счетом 3:0, сообщает On.kz.

Победные голы забили Эмерик Ляпорт (5-я минута), Альваро Мората (65-я) и Алекс Баэна (77-я). Однако на 54-й минуте Мората не смог реализовать пенальти.

Гости доигрывали матч в меньшинстве из-за удаления Страхини Павловича на 76-й минуте. Благодаря этой победе Испания набрала 10 очков и занимает первое место в группе 4 дивизиона А Лиги наций. За ней следуют Дания (7), Сербия (4) и Швейцария (1).

В пятом туре, который состоится 15 ноября, сыграют Дания - Испания и Швейцария - Сербия.