Футболист сборной Казахстана получил красную карточку в еврокубковом матче

Клуб "Хапоэль" Беэр-Шева проиграл в ответном домашнем матче третьего квалификационного раунда Лиги Конференций чешской команде "Млада-Болеслав" со счетом 2:4, сообщает On.kz.

Казахстанский нападающий Артур Шушеначев появился на поле на 63-й минуте, но в концовке матча получил две желтые карточки и был удален с поля на четвертой компенсированной минуте второго тайма.

"Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль) – "Млада-Болеслав" (Млада-Болеслав, Чехия) – 2:4

Голы: Захи Ахмед 11, Алон Тургеман 42 – Томаш Ладра 49, Мартин Кралик 59, 82, Василий Кусей 90

Казахстанские боксеры узнали свои места в обновленном рейтинге WBC
Алимханулы отказался от боя за миллион долларов против нокаутера с рекордом 20-0