"Бешикташ" Зайнутдинова впервые оступился в сезоне

"Бешикташ" впервые оступился в новом сезоне чемпионата Турции по футболу. Это произошло в матче против "Трабзонспора", сообщает On.kz.

Игра, состоявшаяся в Трабзоне на стадионе "Шенол Гюнеш", завершилась со счетом 1:1.

Начало встречи оказалось шокирующим для хозяев поля, которые уже на 13-й минуте остались в меньшинстве из-за удаления Эдина Вишчи. Несмотря на это, они открыли счет через три минуты усилиями Окая Йокушлу. Однако гости смогли отыграться еще до перерыва — на 39-й минуте отличился Жедсон. Во втором тайме подопечные Джованни ван Бронкхорста не сумели воспользоваться численным перевесом и добиться победы.

Казахстанский футболист "Бешикташа" Бахтиер Зайнутдинов был в заявке на матч, но на поле не появился.

После этого результата "Бешикташ" с 10 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, а "Трабзонспор" с тремя баллами находится на 13-й строчке.

В следующем туре, 22 сентября, "Бешикташ" примет дома "Эюпспор", а "Трабзонспор" отправится в гости к "Газиантепу".