"Атлетико" выходит в плей-офф, завоевав первое место в группе

На домашнем поле "Атлетико" одержал победу над "Лацио" со счетом 2:0 в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов, сообщает On.kz.

Первый гол на 6-й минуте был забит Антуаном Гризманном после передачи Самуэля Лино Диаса, а на 51-й минуте сам Диас удвоил преимущество мадридцев.

В параллельном матче "Селтик" на своем поле одолел "Фейеноорд" со счетом 2:1. Голы для шотландского клуба забили Луис Палья и Густаф Лагербилке, в то время как единственный мяч для гостей забил Янкуб Минтех.

В итоговом раскладе "Атлетико" (14 очков) на первом месте в группе E, а "Лацио" (10) занял вторую строчку. Обе команды успешно прошли в плей-офф Лиги чемпионов.

Не смотря на поражение, "Фейеноорд" (6) удерживает третье место и переходит в Лигу Европы, тогда как "Селтик" (4) оказывается на последнем месте и покидает европейские кубки.

"Манчестер Сити" набирает максимальное колличество очков в группе, победив "Црвену Звезду".