"Арсенал" обыграл "Ливерпуль" в домашнем матче 23-го тура чемпионата Англии

"Арсенал" обыграл "Ливерпуль" со счетом 3:1 в домашнем матче 23-го тура чемпионата Англии, сообщает On.kz.

Сначала Букайо Сака открыл счет на 14-й минуте, а затем защитник хозяев Габриэль забил автогол в добавленное время первого тайма.

На 67-й минуте Габриэль Мартинелли вернул лидерство "Арсеналу" после ошибок гостей Алиссона и Вирджила ван Дейка.

Леандро Троссард установил окончательный счет матча на 90+2-й минуте. В конце второго тайма Сака получил травму, а на 90-й минуте защитник "Ливерпуля" Ибраима Конате был удален после второй желтой карточки.

Несмотря на поражение, "Ливерпуль" остается лидером в турнирной таблице с 51 очком, тогда как "Арсенал" поднялся на второе место с 49 очками, опередив "Манчестер Сити" на два балла, у которого две игры в запасе.

Бой соперника Камшыбека Кункабаева с непобеждённым соперником завершился нокаутом
Кандидат в UFC из Казахстана одержал победу нокаутом в первом раунде на турнире в ОАЭ