Уэстбрук сломал руку в матче с "Вашингтоном"

Во время матча регулярного сезона НБА против "Вашингтона", опытный разыгрывающий "Лос-Анджелес Клипперс" Расселл Уэстбрук получил перелом левой руки, сообщает On.kz.

Этот инцидент произошел в первой половине игры, когда 35-летний баскетболист провел на площадке всего десять минут, за которые набрал шесть очков и отдал один ассист. Несмотря на это, "Клипперс" все же одержали уверенную победу со счетом 140:115. Пока неясно, на какой период времени Уэстбрук будет вынужден покинуть игру из-за этой травмы. На данный момент клуб из Лос-Анджелеса занимает четвертое место в таблице Западной конференции. В этом сезоне Расселл Уэстбрук провел в регулярном чемпионате НБА 58 матчей за "Клипперс", в среднем набирая 11,1 очка, 5,1 подбора и 4,4 ассиста.

В сборной Казахстана рассказали о плюсах в унизительном поражении на ЧМ-2024 по хоккею
Бой соперника Камшыбека Кункабаева с непобеждённым соперником завершился нокаутом