Стал известен наследник погибшего бойфренда Арины Соболенко

Стал известен наследник погибшего бойфренда Арины Соболенко

Бывшая жена экс-хоккеиста сборной Беларуси Константина Кольцова Юлия Михайлова в интервью порталу "Зеркало" рассказала о нюансах наследства специалиста, передает On.kz со ссылкой на Tribuna.com

- Каково эмоциональное состояние ваших детей? 

- Сложный вопрос. Стараемся не унывать. Не знаю, как еще сказать. Старшим сыновьям, Даниилу и Александру труднее, они все хорошо понимают.

Им 18 и 16 лет. Младшему, Стефану, пять лет. Он думает, что папа в сейчас в раю. Стефан, правда, спросил, как папа умер, но я пока ему не ответила.

Наследником, кстати, здесь считается старший ребенок, а не бывшая жена или девушка. Поэтому надо будет возить Даниила с собой, чтобы расписываться во всех документах, связанных с делом.

- Вы собирались увидеться с Константином? 

- Мы очень мало общались в последнее время. У каждого своя жизнь, к тому же он работал вдалеке от детей. Константин в основном общался с ними по телефону. Насколько понимаю, в этот раз он хотел встретиться с детьми на ужин. Но Стефан рано ложится спать, что-то не получилось, и они собирались увидеться позже, - сказала Михайлова.

Напомним, как узнала "Трибуна" в американской полиции, экс-хоккеист сборной Беларуси, бойфренд теннисистки Арины Соболенко Кольцов, находясь в одном из отелей в пригороде Майами, в ночь с 17 на 18 марта упал с балкона, что следствие считает "очевидным самоубийством". Кольцову было 42 года.

Фото: hockey.by

Последние статьи автора
Узбекистан обыграл Саудовскую Аравию и вышел в полуфинал Кубка Азии U23
Узбекистан обыграл Саудовскую Аравию и вышел в полуфинал Кубка Азии U23
Громкой сенсацией закончился матч второй ракетки Казахстана в Мадриде
Громкой сенсацией закончился матч второй ракетки Казахстана в Мадриде
Цифра
50
50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов

50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов, чтобы завоевать серебро в велогонке с раздельным стартом.
1900
Году

Бокс был узаконен как вид спорта
2,5
ГРАММА

Масса мячика для игры в настольный теннис
5
Олимпийских колец

символизируют единство пяти континентов, хотя ни одно из них не является символом какого-то конкретного континента. Цвета колец — синий, красный, желтый, зеленый, черный, — были выбраны, как наиболее часто встречающиеся на флагах государств мира.
130
км/час

С такой скоростью летит мяч, после удара профессионального волейболиста