Алькарас одерживает победу над Медведевым в финале Индиан-Уэллса

В финале турнира в Индиан-Уэллсе испанский теннисист Карлос Алькарас одолел российского соперника Даниила Медведева со счетом 6:7 (5:7), 1:6, сообщает On.kz.

Продолжительность поединка составила 1 час 44 минуты. В течение этого времени Медведев совершил три подачи навылет, допустил три двойные ошибки и реализовал один из двух брейк-пойнтов. Алькарас же продемонстрировал три эйса, одну двойную ошибку и реализовал три брейк-пойнта из десяти.

Таким образом, Алькарас успешно защитил свой титул в Индиан-Уэллсе, победив Медведева, который был его соперником в решающем матче прошлого года.

Кроме того, личные встречи между ними теперь имеют счет 4-2 в пользу испанца.

За победу в финале Алькарас получит $1,1 миллиона и 1000 рейтинговых очков. В то время как Медведев заработает 650 рейтинговых очков и $585 тысяч призовых.

BeIN Sports: игрок "Баварии" не был в офсайде перед голом "Реалу" на последних минутах