Результаты НХЛ: "Монреаль" - "Коламбус", "Оттава" - "Питтсбург"

В регулярном чемпионате НХЛ прошли очередные матчи, сообщает On.kz.

"Монреаль" одержал победу над "Коламбусом" со счетом 3:0.

Российский голкипер "Блю Джэкетс" Даниил Тарасов вышел на лед на 6-й минуте матча после пропуска третьей шайбы. Он успешно отразил все 19 бросков в свои ворота.

В настоящее время "Монреаль" занимает 14-е место в Восточной конференции, набрав 60 очков, тогда как "Коламбус" занимает последнее место с 54 очками.

"Монреаль" — "Коламбус" — 3:0 (3:0, 0:0, 0:0)

Голы: Галлахер — 11 (Эванс), 0:21 — 1:0. Слафковски — 14 (бол., Мэтисон, Кофилд), 3:15 — 2:0. Рой — 4 (Джекай, Ньюхук), 5:48 — 3:0.

На домашнем льду "Оттава" одержала победу над "Питтсбургом" в овертайме матча регулярного сезона НХЛ со счетом 2:1.

"Пингвинз" потерпели третье поражение подряд, в то время как "Сенаторз" завершили свою неудачную серию из 7 поражений.

Российский нападающий гостей, Евгений Малкин, отметился результативной передачей.

На данный момент "Питтсбург" занимает 13-е место в Восточной конференции с 65 очками, в то время как "Оттава" располагается на 15-й строчке, набрав 56 очков.

"Оттава" — "Питтсбург" — 2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)

Голы: Сандерсон — 8 (Джозеф, Жиру), 51:06 — 1:0. Бантинг — 14 (Карлссон, Малкин), 59:37 — 1:1. Батерсон — 23 (Штюцле, Сандерсон), 63:13 — 2:1.