"Порту" обыгрывает "Арсенал" в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов

"Порту" обыграл "Арсенал" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов — 1:0, сообщает On.kz.

Встреча прошла на стадионе "Драгау" в Португалии.

Счет был открыт только на 4-й добавленной ко второму тайму минуте. Бразильский полузащитник хозяев Галено пробил издали в правый угол ворот лондонской команды и принес "драконам" победу.

При этом гости за всю встречу не нанесли ни одного удара в створ.

"Порту" - "Арсенал" 1:0

"Порту": Кошта - Венделл (Эустакио 90), Пепе (к), Отавио, Жуан Мариу - Варела, Нико (Хайме 81) - Галену, Пепе, Консейсау (Боржес 85) - Эванилсон (Мартинес 85)

"Арсенал": Рая - Кивьор, Габриэл, Салиба, Уайт - Гаверц, Райс, Эдегор (к) - Мартинелли, Троссар (Жоржиньо 74), Сака

Гол: Галену 90+4

Предупреждения: Консейсау 52, Нико 62 - Райс 2, Кивер 57, Гаверц 61

Ответный матч состоится в Лондоне на стадионе "Эмирейтс".