"Ливерпуль" сыграл вничью с "Манчестер Сити"

"Ливерпуль" сыграл вничью с "Манчестер Сити" на своем поле в матче 28-го тура АПЛ со счетом 1:1, сообщает On.kz.

Гости открыли счет на 23-й минуте матча благодаря голу Джона Стоунза. Во втором тайме хозяева смогли сравнять счет — на 50-й минуте пенальти реализовал Алексис Макаллистер. Одиннадцатиметровый удар был заработан Дарвином Нуньесом, который воспользовался ошибкой Натана Аке.

"Ливерпуль" не проигрывает уже в пятом матче подряд в АПЛ, имея на своем счету 4 победы и 1 ничью. У "Манчестер Сити" беспроигрышная серия составляет 13 матчей — 10 побед и 3 ничьих.

Команда под руководством Юргена Клоппа набрала 64 очка и занимает второе место в турнирной таблице АПЛ, отставая от "Арсенала" (64) по дополнительным показателям. "Ман Сити" с 63 очками располагается на третьей строчке.