Франция побеждает Чили в товарищеском матче

Сборная Франции одержала победу над командой Чили в товарищеском матче — 3:2, сообщает On.kz.

Матч состоялся на стадионе "Велодром" в Марселе.

В начале встречи, на 6-й минуте, Марселино Нуньес вывел чилийцев вперед. Однако к середине первого тайма французы сравняли счет и забили второй гол. Голы забили Юссуф Фофана и Рандаль Коло Муани.

Во втором тайме матча, лучший бомбардир в истории сборной Франции Оливье Жиру увеличил преимущество своей команды, забив третий мяч. В концовке матча гостям удалось сократить отставание до минимума, отличившись Дарио Осорио.

В начале игры была проведена минута молчания в память о жертвах теракта 22 марта в подмосковном Красногорске в "Крокус Сити Холле".