Сборная Хорватии обыграла Египет

Сборная Хорватии обыграла сборную Египта в товарищеском матче со счетом 4:2, сообщает On.kz.

Матч состоялся на стадионе "Миср" в Каире.

Египтяне первыми открыли счет на 6-й минуте благодаря голу защитника Рами Рабия. В середине первого тайма хорваты ответили голом экс-полузащитника ЦСКА Николы Влашича. Команды ушли на перерыв при равном счете. Сразу после перерыва Бруно Петкович вывел хорватов вперед. К концу матча также отличились Андрей Крамарич и Ловро Майер. Хотя египтянам удалось забить на 4-й добавленной минуте, авторство гола принадлежит Мохамеду Абдель Монему, они так и не смогли избежать поражения.