Де Брюйне впечатляюще вернулся на поле после 149 дней отсутствия

Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне успешно вернулся на поле после длительного отсутствия из-за травмы, сообщает On.kz.

В матче Кубка Англии против "Хаддерсфилда" бельгиец появился на поле во втором тайме и сразу отличился голевой передачей. Видео доступно ниже.

"Манчестер Сити" доминировал в игре, разгромив "Хаддерсфилд" со счетом 5:0. Голы забили Фил Фоден (33' и 65'), Хулиан Альварес (37') и Жереми Доку (74'). Также полузащитник "Хаддерсфилда" Бен Джексон отправил мяч в свои ворота на 58-й минуте.

Следующий матч "Манчестер Сити" состоится в Премьер-Лиге против "Ньюкасла".

"Астон Вилла" прошла в 1/16 Кубка Англии, выйграв у "Мидлсбро"