"Челси" и "Манчестер Сити" забили на двоих 8 мячей !!!

В матче 12-го тура Английской Премьер-лиги "Челси" сыграл вничью с "Манчестер Сити" на своем поле в Лондоне. Итоговый счет встречи составил 4:4.

"Синие" отметились голами Тьяго Силвы (29 минута), Рахима Стерлинга (37 минута), Николаса Джексона (67 минут) и Коула Палмера (90+5 минут).

У гостей голы забили Мануэль Аканджи (45 минут), Родри (87 минут) и дважды Эрлинг Холанд (25 и 47 минут).

После этой встречи "Челси" занимает 10-е место в турнирной таблице АПЛ, имея в своем активе 16 очков, в то время как "Манчестер Сити" остается лидером с 27 очками.