Трэй Янг ведет "Хоукс" к победе над "Сиксерс", а "Рэпторс" добыли четвертую победу дома, победив "Рокетс"

В рамках регулярного чемпионата НБА состоялись очередные игры, сообщает On.kz.

Трэй Янг набрал 37 очков и забросил несколько ключевых мячей в четвертой четверти, когда "Атланта Хоукс" победила "Филадельфию Сиксерс" со счетом 127-121.

Оньеке Оконгву добавил 21 очко, а Саддик Бей набрал 16 очков и 11 подборов, когда "Атланта" прервала свою двухматчевую серию поражений.

Келли Убре младший набрал 28 очков, а Тобиас Харрис - 21 для "Филадельфии", которая проиграла восемь из девяти последних игр в период, когда "Сиксерс" потеряли своего MVP НБА Джоэла Эмбиида из-за разрыва мениска.

Временный состав на площадке - результат травм, болезней и новых прибывших в состав "Филадельфии" - создал кошмар в защите, который позволил "Хоукс" набрать 73 очка в первом полупериоде и построить 17-очковый перерыв к концу первой половины.

Иммануэл Куикли набрал 25 очков, Ри Джей Барретт добавил 21, и "Торонто Рэпторс" удержал победу над "Хьюстоном" со счетом 107-104 в пятницу вечером, завоевав четвертую подряд победу на своей площадке.

Якоб Пелтль набрал 16 очков и 12 подборов, а Скотти Барнс добавил 13 очков и 10 подборов, поскольку "Рэпторс" одержали вторую победу подряд после восьми поражений из девяти последних игр. "Торонто", которые в среду одержали победу над "Шарлотт", не побеждали два матча подряд с января, когда обыграли "Кливленд" 1 января и "Мемфис" 3 января.

Барнс реализовал 4 из 16 бросков и едва не добился трипл-дабла, закончив матч с восьмью из 24 ассистов "Торонто". Семь ассистов Барретта были его рекордом сезона. Самый большой отрыв "Торонто" составил 22 очка, прежде чем "Хьюстон" сократил свое отставание до одного, 105-104, после трехочкового броска Диллона Брукса за 30 секунд до конца четвертой четверти. Барретт ответил двумя штрафными бросками. За пять секунд до конца Эрон Холидей из "Хьюстона" не попал трехочковый бросок, который мог бы сравнять игру. "Рокетс" получили еще один шанс, но ветеран Джефф Грин не попал в последнем броске.

Брукс набрал 20 очков, 11 из которых в четвертой четверти, а Джабари Смит младший добавил 12 очков и 11 подборов для "Рокетс". Кэм Уитмор набрал 17 очков, но покинул игру из-за растяжения правого голеностопа, когда "Хьюстон" потерпел четвертое поражение подряд в гостях. "Хьюстон" имеет 5-19 результат в гостях.

В сборной Казахстана рассказали о плюсах в унизительном поражении на ЧМ-2024 по хоккею
Бой соперника Камшыбека Кункабаева с непобеждённым соперником завершился нокаутом