"Астана" обыграла "Минск" в Единой Лиге ВТБ

"Астана" одержала победу над "Минском" в выездном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ - 89:84, передает On.kz.

В стартовом отрезке матча соперники продемонстрировали равные силы. Однако во втором периоде казахстанская команда вырвалась вперёд. Несмотря на попытки "Минска" вернуться в игру в третьем и четвёртом периодах, матч перешёл в овертайм, в котором победу одержали гости.

Самым результативным в составе "Астаны" стал Ройс Хэмм, набравший 25 очков. Маркелл Джонсон добавил 19 баллов, Карвел Андерсон - 15, Дэвин Дэвис - 13, Фелипе Хаасе - 8, Адам Канкел - 5, Рустам Мурзагалиев и Вадим Щербак - по 2.

"Астана" одержала свою седьмую победу в 15 матчах текущего сезона и занимает десятое место в турнирной таблице Единой лиги ВТБ.

"Минск" потерпел поражение во всех 15 матчах на начальном этапе сезона и занимает последнее место в турнирной таблице.

Единая лига ВТБ. 15-й тур

"Минск" - "Астана" 84:89 (14:14, 14:23, 26:21, 25:20, 5:10).

Результат матча в рамках 15-го тура Единой лиги ВТБ: «Минск» — «Астана» 84:89 (14:14, 14:23, 26:21, 25:20, 5:10).