Рыбакина уверенно вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби

Пятая ракетка мира из Казахстана Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира WTA 500 - Mubadala Abu Dhabi Open в Абу-Даби (ОАЭ), сообщает On.kz

В четвертьфинале она встретилась с испанской теннисисткой Кристиной Буча, занимающей 74-е место в рейтинге WTA. Рыбакина одержала уверенную победу в двух сетах со счетом 6:1, 6:4.

Продолжительность матча составила один час и четыре минуты. Казахстанка сделала семь эйсов и совершила три двойные ошибки, в то время как испанская теннисистка выполнила две подачи навылет при четырех двойных ошибках.

В полуфинале Елена сыграет против пятнадцатой ракетки мира из России Людмилы Самсоновой, которая одержала победу над чешской теннисисткой Барборой Крейчиковой.

Михаил Кукушкин выходит в четвертьфинал Челленджера в Ноттингеме после победы над бельгийцем