Результаты НХЛ: "Лос-Анджелес" - "Сиэтл", "Аризона" - "Ванкувер"

В регулярном чемпионате НХЛ прошли очередные матчи, сообщает On.kz.

"Лос-Анджелес" одержал победу над "Сиэтлом" со счетом 5:2.

"Кингз" прервали свою неудачную серию из трех поражений.

Нападающий Пьер-Люк Дюбуа сделал три голевые передачи, а Тревор Мур записал на свой счет хет-трик.

"Лос-Анджелес" набрал 89 очков и занимает 8-е место в Западной конференции. "Сиэтл" расположился на 11-й строчке с 75 очками.

"Лос-Анджелес" — "Сиэтл" — 5:2 (1:0, 2:0, 2:2)

Голы: Кемпе — 24 (бол., Арвидссон, Фиала), 9:24 — 1:0. Мур — 27 (Рой, Дюбуа), 27:39 — 2:0. Мур — 28 (Дюбуа, Арвидссон), 31:49 — 3:0. Бураковски — 6 (бол., Бьоркстранд, Маккэн), 45:40 — 3:1. Фиала — 26 (Лизотт), 50:45 — 4:1. Дюмулин — 5 (Гурд, Танев), 51:20 — 4:2. Мур — 29 (Дюбуа), 56:57 — 5:2.

"Аризона" на своем льду проиграла "Ванкуверу" — 1:2.

"Койотс" потерпели второе поражение подряд.

Защитник "Кэнакс" Куинн Хьюз в середине второго периода открыл счет, реализовав большинство. На 11-й минуте третьего периода хозяева отыгрались благодаря голу Дилана Гюнтера. Форвард Конор Гарланд за 2 минуты до финальной сирены забросил вторую шайбу гостей и принес "Ванкуверу" победу.

"Ванкувер" набрал 102 очка и занимает 2-е место в Западной конференции. "Аризона" идет на 13-й строчке — 67 очков.

"Аризона" — "Ванкувер" — 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)

Голы: Хьюз — 16 (бол., Миллер, Петтерссон), 29:43 — 0:1. Гюнтер — 13 (бол., Керфут, Келлер), 50:46 — 1:1. Гарлэнд — 16 (Хьюз, Гронек), 58:09 — 1:2.

Бой соперника Камшыбека Кункабаева с непобеждённым соперником завершился нокаутом
Кандидат в UFC из Казахстана одержал победу нокаутом в первом раунде на турнире в ОАЭ